Фотоконкурс "Русь Святая живет 2016"

24 января в ДК Октябрь состоялось закрытие третьего ежегодного фотоконкурса  Подольского благочиния "Русь Святая живет". От Дубровицкого прихода в ней участвовали Сергей Грицышин, Александр Лазарев и Татьяна Грицышина. Все они стали финалистами конкурса и получили почетные грамоты. Их лучшие работы были представлены на выставке.

04.02.2016

25 мая 2017 г.
( 12 мая ст.ст.), четверг.
Седмица 6-я по Пасхе.
Поста нет.
Вознесение Господне (икона)
Свт. Епифания (икона), еп. Кипрского. Свт. Германа (икона), патриарха Константинопольского. Прославление сщмч. Ермогена (икона), патриарха Московского и всея России, чудотворца. Свтт. Савина, архиеп. Кипрского и прочих свтт. Кипрских. Свт. Полувия, еп. Ринокирского. Мч. Иоанна (икона) Валаха (Рум.). Прп. Дионисия (икона) Радонежского. Мучеников, в долине Ферейдан (Иран) от персов пострадавших (Груз.). Второе обретение мощей прав. Симеона (икона) Верхотурского. Сщмч. Петра, пресвитера. Мц. Евдокии.