Фотоконкурс "Русь Святая живет 2016"

24 января в ДК Октябрь состоялось закрытие третьего ежегодного фотоконкурса  Подольского благочиния "Русь Святая живет". От Дубровицкого прихода в ней участвовали Сергей Грицышин, Александр Лазарев и Татьяна Грицышина. Все они стали финалистами конкурса и получили почетные грамоты. Их лучшие работы были представлены на выставке.

04.02.2016

17 августа 2017 г.
( 4 августа ст.ст.), четверг.
Успенский пост.
Монастырский устав: горячая пища без масла.
Семи отроков, иже во Ефесе: Максимилиана (икона), Иамвлиха (икона), Мартиниана (икона), Иоанна (икона), Дионисия (икона), Ексакустодиана (икона) (Константина) и Антонина (икона). Обретение мощей прав. Алексия (икона) Бортсурманского. Мч. Елевферия. Прмц. Евдокии. Прмч. Михаила, мчч. Симеона и Димитрия. Казанской-Пензенской иконы Божией Матери.