Фотоконкурс "Русь Святая живет 2016"

24 января в ДК Октябрь состоялось закрытие третьего ежегодного фотоконкурса  Подольского благочиния "Русь Святая живет". От Дубровицкого прихода в ней участвовали Сергей Грицышин, Александр Лазарев и Татьяна Грицышина. Все они стали финалистами конкурса и получили почетные грамоты. Их лучшие работы были представлены на выставке.

04.02.2016

27 июня 2017 г.
( 14 июня ст.ст.), вторник.
Петров пост.
Пища с растительным маслом.
Прор. Елисея (икона). Свт. Мефодия (икона), патриарха Константинопольского. Блгв. кн. Мстислава (икона) Храброго, во св. Крещении Георгия, Новгородского. Прп. Мефодия (икона), игумена Пешношского. Прп. Елисея Сумского. Собор (икона) Дивеевских святых. Сщмч. Иосифа пресвитера. Обретение мощей сщмч. Владимира (икона), митр. Киевского. Сщмчч. Александра, Павла пресвитеров и Николая диакона.