Участие футбольный команды воскресной школы в Московском турнире

28 февраля футбольная команда Дубровицкой воскресной школы приняла участие в Сретенском турнире "Кубок Дружбы" по минифутболу, организованном Комиссией по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при епархиальном совете г. Москвы (Юго-Западное викариатство г. Москвы).
Ребята из нашей команды были одними из самых младших по возрасту, но выступили в турнире хорошо. На счёту команды "Знамение" победа, ничья и поражение.

17 августа 2017 г.
( 4 августа ст.ст.), четверг.
Успенский пост.
Монастырский устав: горячая пища без масла.
Семи отроков, иже во Ефесе: Максимилиана (икона), Иамвлиха (икона), Мартиниана (икона), Иоанна (икона), Дионисия (икона), Ексакустодиана (икона) (Константина) и Антонина (икона). Обретение мощей прав. Алексия (икона) Бортсурманского. Мч. Елевферия. Прмц. Евдокии. Прмч. Михаила, мчч. Симеона и Димитрия. Казанской-Пензенской иконы Божией Матери.