Участие футбольный команды воскресной школы в Московском турнире

28 февраля футбольная команда Дубровицкой воскресной школы приняла участие в Сретенском турнире "Кубок Дружбы" по минифутболу, организованном Комиссией по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при епархиальном совете г. Москвы (Юго-Западное викариатство г. Москвы).
Ребята из нашей команды были одними из самых младших по возрасту, но выступили в турнире хорошо. На счёту команды "Знамение" победа, ничья и поражение.

23 октября 2017 г.
( 10 октября ст.ст.), понедельник.
Поста нет.
Мчч. Евлампия и Евлампии. Прп. Амвросия (икона) Оптинского. Свт. Иннокентия (икона), епископа Пензенского. Мч. Феотекна. Прп. Вассиана, чудотворца. Прп. Феофила исп. Блж. Андрея, Христа ради юродивого, Тотемского. Собор Волынских святых. Свт. Амфилохия, еп. Владимиро-Волынского.