Участие футбольный команды воскресной школы в Московском турнире

28 февраля футбольная команда Дубровицкой воскресной школы приняла участие в Сретенском турнире "Кубок Дружбы" по минифутболу, организованном Комиссией по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при епархиальном совете г. Москвы (Юго-Западное викариатство г. Москвы).
Ребята из нашей команды были одними из самых младших по возрасту, но выступили в турнире хорошо. На счёту команды "Знамение" победа, ничья и поражение.

27 июня 2017 г.
( 14 июня ст.ст.), вторник.
Петров пост.
Пища с растительным маслом.
Прор. Елисея (икона). Свт. Мефодия (икона), патриарха Константинопольского. Блгв. кн. Мстислава (икона) Храброго, во св. Крещении Георгия, Новгородского. Прп. Мефодия (икона), игумена Пешношского. Прп. Елисея Сумского. Собор (икона) Дивеевских святых. Сщмч. Иосифа пресвитера. Обретение мощей сщмч. Владимира (икона), митр. Киевского. Сщмчч. Александра, Павла пресвитеров и Николая диакона.