Участие футбольный команды воскресной школы в Московском турнире

28 февраля футбольная команда Дубровицкой воскресной школы приняла участие в Сретенском турнире "Кубок Дружбы" по минифутболу, организованном Комиссией по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при епархиальном совете г. Москвы (Юго-Западное викариатство г. Москвы).
Ребята из нашей команды были одними из самых младших по возрасту, но выступили в турнире хорошо. На счёту команды "Знамение" победа, ничья и поражение.

25 мая 2017 г.
( 12 мая ст.ст.), четверг.
Седмица 6-я по Пасхе.
Поста нет.
Вознесение Господне (икона)
Свт. Епифания (икона), еп. Кипрского. Свт. Германа (икона), патриарха Константинопольского. Прославление сщмч. Ермогена (икона), патриарха Московского и всея России, чудотворца. Свтт. Савина, архиеп. Кипрского и прочих свтт. Кипрских. Свт. Полувия, еп. Ринокирского. Мч. Иоанна (икона) Валаха (Рум.). Прп. Дионисия (икона) Радонежского. Мучеников, в долине Ферейдан (Иран) от персов пострадавших (Груз.). Второе обретение мощей прав. Симеона (икона) Верхотурского. Сщмч. Петра, пресвитера. Мц. Евдокии.