Масленица в воскресной школе

6 марта дети Дубровицкой воскресной школы пригласили прихожан и гостей нашего храма на веселый праздник Масленицы. Старшие ребята показали шуточную сценку "Сказка о Буратино, Пьеро, Арлекине, о капризной кукле Мальвине, о русской Масленице и вкусных блинах с маслицем". Малыши пели веселые песни и плясали русский перепляс вместе папами, мамами, бабушками и дедушками. Мальчики - коробейники угощали всех зрителей   горячими блинами и пирогами.

23 октября 2017 г.
( 10 октября ст.ст.), понедельник.
Поста нет.
Мчч. Евлампия и Евлампии. Прп. Амвросия (икона) Оптинского. Свт. Иннокентия (икона), епископа Пензенского. Мч. Феотекна. Прп. Вассиана, чудотворца. Прп. Феофила исп. Блж. Андрея, Христа ради юродивого, Тотемского. Собор Волынских святых. Свт. Амфилохия, еп. Владимиро-Волынского.