Посещение воскресной школой московских театров

Старшеклассники и выпускники воскресной школы с увлечением продолжают посещение московских театров. 23 февраля они побывали в Малом театре на постановке Лермонтовского "Маскарада", а 8 марта посмотрели  спектакль духовного театра "Глас" по повести В. Крупина "Люби меня, как я тебя". Это пьеса не только о настоящей любви, но также о злободневных проблемах нашего времени.

17 августа 2017 г.
( 4 августа ст.ст.), четверг.
Успенский пост.
Монастырский устав: горячая пища без масла.
Семи отроков, иже во Ефесе: Максимилиана (икона), Иамвлиха (икона), Мартиниана (икона), Иоанна (икона), Дионисия (икона), Ексакустодиана (икона) (Константина) и Антонина (икона). Обретение мощей прав. Алексия (икона) Бортсурманского. Мч. Елевферия. Прмц. Евдокии. Прмч. Михаила, мчч. Симеона и Димитрия. Казанской-Пензенской иконы Божией Матери.