Посещение воскресной школой московских театров

Старшеклассники и выпускники воскресной школы с увлечением продолжают посещение московских театров. 23 февраля они побывали в Малом театре на постановке Лермонтовского "Маскарада", а 8 марта посмотрели  спектакль духовного театра "Глас" по повести В. Крупина "Люби меня, как я тебя". Это пьеса не только о настоящей любви, но также о злободневных проблемах нашего времени.

25 мая 2017 г.
( 12 мая ст.ст.), четверг.
Седмица 6-я по Пасхе.
Поста нет.
Вознесение Господне (икона)
Свт. Епифания (икона), еп. Кипрского. Свт. Германа (икона), патриарха Константинопольского. Прославление сщмч. Ермогена (икона), патриарха Московского и всея России, чудотворца. Свтт. Савина, архиеп. Кипрского и прочих свтт. Кипрских. Свт. Полувия, еп. Ринокирского. Мч. Иоанна (икона) Валаха (Рум.). Прп. Дионисия (икона) Радонежского. Мучеников, в долине Ферейдан (Иран) от персов пострадавших (Груз.). Второе обретение мощей прав. Симеона (икона) Верхотурского. Сщмч. Петра, пресвитера. Мц. Евдокии.