Посещение воскресной школой московских театров

Старшеклассники и выпускники воскресной школы с увлечением продолжают посещение московских театров. 23 февраля они побывали в Малом театре на постановке Лермонтовского "Маскарада", а 8 марта посмотрели  спектакль духовного театра "Глас" по повести В. Крупина "Люби меня, как я тебя". Это пьеса не только о настоящей любви, но также о злободневных проблемах нашего времени.

27 июня 2017 г.
( 14 июня ст.ст.), вторник.
Петров пост.
Пища с растительным маслом.
Прор. Елисея (икона). Свт. Мефодия (икона), патриарха Константинопольского. Блгв. кн. Мстислава (икона) Храброго, во св. Крещении Георгия, Новгородского. Прп. Мефодия (икона), игумена Пешношского. Прп. Елисея Сумского. Собор (икона) Дивеевских святых. Сщмч. Иосифа пресвитера. Обретение мощей сщмч. Владимира (икона), митр. Киевского. Сщмчч. Александра, Павла пресвитеров и Николая диакона.