Поездка в Толгский монастырь детей воскресной школы

Последние дни летних каникул старшеклассники воскресной школы при Знаменском храме пос. Дубровицы провели в Толгском женском монастыре близ Ярославля. Ребята трудились на монастырских послушаниях, посещали богослужения, причащались и немного отдыхали.

18.09.2016

27 июня 2017 г.
( 14 июня ст.ст.), вторник.
Петров пост.
Пища с растительным маслом.
Прор. Елисея (икона). Свт. Мефодия (икона), патриарха Константинопольского. Блгв. кн. Мстислава (икона) Храброго, во св. Крещении Георгия, Новгородского. Прп. Мефодия (икона), игумена Пешношского. Прп. Елисея Сумского. Собор (икона) Дивеевских святых. Сщмч. Иосифа пресвитера. Обретение мощей сщмч. Владимира (икона), митр. Киевского. Сщмчч. Александра, Павла пресвитеров и Николая диакона.