Участие футбольной команды "Знамение" воскресной школы в турнире в Давидовой пустыне

30 августа состоялся второй открытый турнир по минифутболу на кубок Вознесенской Давидовой пустыни. В нем приняли участие девять команд из разных муниципальных округов Подмосковья. Подольск представляли две команды: "Знамение" воскресной школы при Знаменском храме пос. Дубровицы и команда "Детская футбольная лига" (ДФЛ) под руководством А. А. Колупаева. После упорных спортивных сражений главный кубок выиграла команда ДФЛ, команда "Знамение" на третьем месте. Хозяева турнира заняли почетное второе место. Среди отмеченных специальными призами был игрок команды "Знамение" Кирилл Кузнецов.

18.09.2016

25 мая 2017 г.
( 12 мая ст.ст.), четверг.
Седмица 6-я по Пасхе.
Поста нет.
Вознесение Господне (икона)
Свт. Епифания (икона), еп. Кипрского. Свт. Германа (икона), патриарха Константинопольского. Прославление сщмч. Ермогена (икона), патриарха Московского и всея России, чудотворца. Свтт. Савина, архиеп. Кипрского и прочих свтт. Кипрских. Свт. Полувия, еп. Ринокирского. Мч. Иоанна (икона) Валаха (Рум.). Прп. Дионисия (икона) Радонежского. Мучеников, в долине Ферейдан (Иран) от персов пострадавших (Груз.). Второе обретение мощей прав. Симеона (икона) Верхотурского. Сщмч. Петра, пресвитера. Мц. Евдокии.