Участие футбольной команды "Знамение" воскресной школы в турнире в Давидовой пустыне

30 августа состоялся второй открытый турнир по минифутболу на кубок Вознесенской Давидовой пустыни. В нем приняли участие девять команд из разных муниципальных округов Подмосковья. Подольск представляли две команды: "Знамение" воскресной школы при Знаменском храме пос. Дубровицы и команда "Детская футбольная лига" (ДФЛ) под руководством А. А. Колупаева. После упорных спортивных сражений главный кубок выиграла команда ДФЛ, команда "Знамение" на третьем месте. Хозяева турнира заняли почетное второе место. Среди отмеченных специальными призами был игрок команды "Знамение" Кирилл Кузнецов.

18.09.2016

23 октября 2017 г.
( 10 октября ст.ст.), понедельник.
Поста нет.
Мчч. Евлампия и Евлампии. Прп. Амвросия (икона) Оптинского. Свт. Иннокентия (икона), епископа Пензенского. Мч. Феотекна. Прп. Вассиана, чудотворца. Прп. Феофила исп. Блж. Андрея, Христа ради юродивого, Тотемского. Собор Волынских святых. Свт. Амфилохия, еп. Владимиро-Волынского.