Участие футбольной команды "Знамение" воскресной школы в турнире в Давидовой пустыне

30 августа состоялся второй открытый турнир по минифутболу на кубок Вознесенской Давидовой пустыни. В нем приняли участие девять команд из разных муниципальных округов Подмосковья. Подольск представляли две команды: "Знамение" воскресной школы при Знаменском храме пос. Дубровицы и команда "Детская футбольная лига" (ДФЛ) под руководством А. А. Колупаева. После упорных спортивных сражений главный кубок выиграла команда ДФЛ, команда "Знамение" на третьем месте. Хозяева турнира заняли почетное второе место. Среди отмеченных специальными призами был игрок команды "Знамение" Кирилл Кузнецов.

18.09.2016

17 августа 2017 г.
( 4 августа ст.ст.), четверг.
Успенский пост.
Монастырский устав: горячая пища без масла.
Семи отроков, иже во Ефесе: Максимилиана (икона), Иамвлиха (икона), Мартиниана (икона), Иоанна (икона), Дионисия (икона), Ексакустодиана (икона) (Константина) и Антонина (икона). Обретение мощей прав. Алексия (икона) Бортсурманского. Мч. Елевферия. Прмц. Евдокии. Прмч. Михаила, мчч. Симеона и Димитрия. Казанской-Пензенской иконы Божией Матери.