Участие футбольной команды "Знамение" воскресной школы в турнире в Давидовой пустыне

30 августа состоялся второй открытый турнир по минифутболу на кубок Вознесенской Давидовой пустыни. В нем приняли участие девять команд из разных муниципальных округов Подмосковья. Подольск представляли две команды: "Знамение" воскресной школы при Знаменском храме пос. Дубровицы и команда "Детская футбольная лига" (ДФЛ) под руководством А. А. Колупаева. После упорных спортивных сражений главный кубок выиграла команда ДФЛ, команда "Знамение" на третьем месте. Хозяева турнира заняли почетное второе место. Среди отмеченных специальными призами был игрок команды "Знамение" Кирилл Кузнецов.

18.09.2016

15 декабря 2017 г.
( 2 декабря ст.ст.), пятница.
Рождественский пост.
Монастырский устав: горячая пища без масла.
Прор. Аввакума (икона). Мц. Миропии. Прпп. Иоанна, Ираклемона, Андрея и Феофила. Прп. Исе (икона) (Иессея), еп. Цилканского (Груз.). Прп. Афанасия (икона), затворника Печерского, в Ближних пещерах и другого Афанасия, затворника Печерского, в Дальних пещерах. Св. Стефана (икона) Уроша, царя Сербского. Сщмч. Матфея пресвитера. Сщмч. Димитрия пресвитера и прп. Веры исповедницы . Сщмч. Алексия, архиеп. Великоустюжского. Сщмчч. Иоанна, Константина, Николая, Сергия, Владимира, Иоанна, Феодора, Николая, Николая, Павла, Сергия пресвитов, прмч. Данакта, Космы прмцц. Маргариты, Февронии, Тамары, Антонины и Марии, мц. Матроны. Прмц. Марии. Мч. Бориса.