Поездка прихожан в Пафнутиев-Боровский монастырь

11 сентября в день Усекновения главы святого пророка и Крестителя Иоанна состоялось паломничество воскресной школы в Пафнутьево-Боровский монастырь. В поездке участвовали настоятель Дубровицкого храма прот. Андрей Грицышин, преподаватели воскресной школы, прихожане. Приятно, что многие поехали семьями. Дубровицкие паломники помолились у святынь монастыря, побывали на экскурсии, окунулись в святом источнике близ храма Святителя Николая.

18.09.2016

23 октября 2017 г.
( 10 октября ст.ст.), понедельник.
Поста нет.
Мчч. Евлампия и Евлампии. Прп. Амвросия (икона) Оптинского. Свт. Иннокентия (икона), епископа Пензенского. Мч. Феотекна. Прп. Вассиана, чудотворца. Прп. Феофила исп. Блж. Андрея, Христа ради юродивого, Тотемского. Собор Волынских святых. Свт. Амфилохия, еп. Владимиро-Волынского.