Начало учебного года в воскресной школе

2 октября начался учебный год в Дубровицкой воскресной школе. После литургии в храме состоялся молебен перед началом учебного года. После чаепития ребята познакомились со своими педагогами, поздравили их с Днём учителя стихами, песнями и танцевальными номерами.

03.10.2016

27 июня 2017 г.
( 14 июня ст.ст.), вторник.
Петров пост.
Пища с растительным маслом.
Прор. Елисея (икона). Свт. Мефодия (икона), патриарха Константинопольского. Блгв. кн. Мстислава (икона) Храброго, во св. Крещении Георгия, Новгородского. Прп. Мефодия (икона), игумена Пешношского. Прп. Елисея Сумского. Собор (икона) Дивеевских святых. Сщмч. Иосифа пресвитера. Обретение мощей сщмч. Владимира (икона), митр. Киевского. Сщмчч. Александра, Павла пресвитеров и Николая диакона.