Начало учебного года в воскресной школе

2 октября начался учебный год в Дубровицкой воскресной школе. После литургии в храме состоялся молебен перед началом учебного года. После чаепития ребята познакомились со своими педагогами, поздравили их с Днём учителя стихами, песнями и танцевальными номерами.

03.10.2016

17 августа 2017 г.
( 4 августа ст.ст.), четверг.
Успенский пост.
Монастырский устав: горячая пища без масла.
Семи отроков, иже во Ефесе: Максимилиана (икона), Иамвлиха (икона), Мартиниана (икона), Иоанна (икона), Дионисия (икона), Ексакустодиана (икона) (Константина) и Антонина (икона). Обретение мощей прав. Алексия (икона) Бортсурманского. Мч. Елевферия. Прмц. Евдокии. Прмч. Михаила, мчч. Симеона и Димитрия. Казанской-Пензенской иконы Божией Матери.