День открытых дверей в Православном Свято-Тихоновском Гуманитарном Университете

В Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете (ПСТГУ) 19 февраля 2017 года пройдёт День открытых дверей.

Участники Дня открытых дверей смогут ознакомиться с условиями поступления и обучения в ПСТГУ, подробно узнать о специальностях, получить информацию о подготовительных курсах и льготах для абитуриентов.

В рамах мероприятия кандидат исторических наук, заведующая кафедрой социальной работы Татьяна Зальцман прочтёт потенциальным студентам лекцию «Профессия как служение людям и Церкви».

В программе Дня открытых дверей – экскурсия по главному зданию ПСТГУ (историческому Московскому Епархиальному дому), которую проведут студенты Университета. Они расскажут потенциальным абитуриентам об удивительной и трагичной судьбе здания, о Поместном Соборе 1917 года, о житии Патриарха Тихона.

Торжественная часть Дня открытых дверей пойдёт в Соборной палате ПСТГУ. Гостей мероприятия познакомят с деятельностью Университета, его научной, студенческой жизнью. Все желающие смогут в неформальной обстановке пообщаться с деканами, преподавателями образовательных направлений бакалавриата и магистратуры.

ПРОГРАММА Дня открытых дверей:
12:00 Работа стендов факультетов в фойе 1 этажа;
12:10 Экскурсия по Главному зданию ПСТГУ и рассказ об истории Московского Епархиального дома;
12:20 Мини-лекция для абитуриентов и всех желающих: «Профессия как служение людям и церкви». Читает заведующая кафедрой социальной работы, кандидат исторических наук, доцент Татьяна Валерьевна Зальцман;
13:00 Торжественная часть Дня открытых дверей в Соборной палате (2 этаж);
14:00 Встречи с деканами факультетов и продолжение консультаций в фойе 1 этажа;
12:00 - 15:00 В цокольном этаже здания будут работать буфет и книжный киоск.

Начало: в 12:00

Адрес: Лихов пер, д.6, стр.1

Справки по телефонам: 8 495 114 50 85; 8 495 114 50 73

12.02.2017

23 октября 2017 г.
( 10 октября ст.ст.), понедельник.
Поста нет.
Мчч. Евлампия и Евлампии. Прп. Амвросия (икона) Оптинского. Свт. Иннокентия (икона), епископа Пензенского. Мч. Феотекна. Прп. Вассиана, чудотворца. Прп. Феофила исп. Блж. Андрея, Христа ради юродивого, Тотемского. Собор Волынских святых. Свт. Амфилохия, еп. Владимиро-Волынского.