День открытых дверей в Православном Свято-Тихоновском Гуманитарном Университете

В Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете (ПСТГУ) 19 февраля 2017 года пройдёт День открытых дверей.

Участники Дня открытых дверей смогут ознакомиться с условиями поступления и обучения в ПСТГУ, подробно узнать о специальностях, получить информацию о подготовительных курсах и льготах для абитуриентов.

В рамах мероприятия кандидат исторических наук, заведующая кафедрой социальной работы Татьяна Зальцман прочтёт потенциальным студентам лекцию «Профессия как служение людям и Церкви».

В программе Дня открытых дверей – экскурсия по главному зданию ПСТГУ (историческому Московскому Епархиальному дому), которую проведут студенты Университета. Они расскажут потенциальным абитуриентам об удивительной и трагичной судьбе здания, о Поместном Соборе 1917 года, о житии Патриарха Тихона.

Торжественная часть Дня открытых дверей пойдёт в Соборной палате ПСТГУ. Гостей мероприятия познакомят с деятельностью Университета, его научной, студенческой жизнью. Все желающие смогут в неформальной обстановке пообщаться с деканами, преподавателями образовательных направлений бакалавриата и магистратуры.

ПРОГРАММА Дня открытых дверей:
12:00 Работа стендов факультетов в фойе 1 этажа;
12:10 Экскурсия по Главному зданию ПСТГУ и рассказ об истории Московского Епархиального дома;
12:20 Мини-лекция для абитуриентов и всех желающих: «Профессия как служение людям и церкви». Читает заведующая кафедрой социальной работы, кандидат исторических наук, доцент Татьяна Валерьевна Зальцман;
13:00 Торжественная часть Дня открытых дверей в Соборной палате (2 этаж);
14:00 Встречи с деканами факультетов и продолжение консультаций в фойе 1 этажа;
12:00 - 15:00 В цокольном этаже здания будут работать буфет и книжный киоск.

Начало: в 12:00

Адрес: Лихов пер, д.6, стр.1

Справки по телефонам: 8 495 114 50 85; 8 495 114 50 73

12.02.2017

25 мая 2017 г.
( 12 мая ст.ст.), четверг.
Седмица 6-я по Пасхе.
Поста нет.
Вознесение Господне (икона)
Свт. Епифания (икона), еп. Кипрского. Свт. Германа (икона), патриарха Константинопольского. Прославление сщмч. Ермогена (икона), патриарха Московского и всея России, чудотворца. Свтт. Савина, архиеп. Кипрского и прочих свтт. Кипрских. Свт. Полувия, еп. Ринокирского. Мч. Иоанна (икона) Валаха (Рум.). Прп. Дионисия (икона) Радонежского. Мучеников, в долине Ферейдан (Иран) от персов пострадавших (Груз.). Второе обретение мощей прав. Симеона (икона) Верхотурского. Сщмч. Петра, пресвитера. Мц. Евдокии.