Паломничество прихожан Знаменского храма в Святую Землю

Паломническая поездка прихожан Дубровицкого храма в Святую Землю состоялась с 30 января по 6 февраля 2017 г. В программу поездки входило посещение самых значимых святынь Вифлеема и его окрестностей, Святого Града Иерусалима, Иордана, Назарета, Галилеи. Первую группу возглавлял настоятель Дубровицкого храма протоиерей Андрей Грицышин. Сопровождал группу экскурсовод Андрей Никсон. Другую группу возглавлял священник Константин Семёнов, Сопровождал группу экскурсовод Михаил Кротких.

01.03.2017

23 октября 2017 г.
( 10 октября ст.ст.), понедельник.
Поста нет.
Мчч. Евлампия и Евлампии. Прп. Амвросия (икона) Оптинского. Свт. Иннокентия (икона), епископа Пензенского. Мч. Феотекна. Прп. Вассиана, чудотворца. Прп. Феофила исп. Блж. Андрея, Христа ради юродивого, Тотемского. Собор Волынских святых. Свт. Амфилохия, еп. Владимиро-Волынского.