Паломничество прихожан Знаменского храма в Святую Землю

Паломническая поездка прихожан Дубровицкого храма в Святую Землю состоялась с 30 января по 6 февраля 2017 г. В программу поездки входило посещение самых значимых святынь Вифлеема и его окрестностей, Святого Града Иерусалима, Иордана, Назарета, Галилеи. Первую группу возглавлял настоятель Дубровицкого храма протоиерей Андрей Грицышин. Сопровождал группу экскурсовод Андрей Никсон. Другую группу возглавлял священник Константин Семёнов, Сопровождал группу экскурсовод Михаил Кротких.

01.03.2017

27 июня 2017 г.
( 14 июня ст.ст.), вторник.
Петров пост.
Пища с растительным маслом.
Прор. Елисея (икона). Свт. Мефодия (икона), патриарха Константинопольского. Блгв. кн. Мстислава (икона) Храброго, во св. Крещении Георгия, Новгородского. Прп. Мефодия (икона), игумена Пешношского. Прп. Елисея Сумского. Собор (икона) Дивеевских святых. Сщмч. Иосифа пресвитера. Обретение мощей сщмч. Владимира (икона), митр. Киевского. Сщмчч. Александра, Павла пресвитеров и Николая диакона.