Паломничество прихожан Знаменского храма в Святую Землю

Паломническая поездка прихожан Дубровицкого храма в Святую Землю состоялась с 30 января по 6 февраля 2017 г. В программу поездки входило посещение самых значимых святынь Вифлеема и его окрестностей, Святого Града Иерусалима, Иордана, Назарета, Галилеи. Первую группу возглавлял настоятель Дубровицкого храма протоиерей Андрей Грицышин. Сопровождал группу экскурсовод Андрей Никсон. Другую группу возглавлял священник Константин Семёнов, Сопровождал группу экскурсовод Михаил Кротких.

01.03.2017

25 мая 2017 г.
( 12 мая ст.ст.), четверг.
Седмица 6-я по Пасхе.
Поста нет.
Вознесение Господне (икона)
Свт. Епифания (икона), еп. Кипрского. Свт. Германа (икона), патриарха Константинопольского. Прославление сщмч. Ермогена (икона), патриарха Московского и всея России, чудотворца. Свтт. Савина, архиеп. Кипрского и прочих свтт. Кипрских. Свт. Полувия, еп. Ринокирского. Мч. Иоанна (икона) Валаха (Рум.). Прп. Дионисия (икона) Радонежского. Мучеников, в долине Ферейдан (Иран) от персов пострадавших (Груз.). Второе обретение мощей прав. Симеона (икона) Верхотурского. Сщмч. Петра, пресвитера. Мц. Евдокии.