Поездка молодежной группы воскресной школы на мероприятие в Доме Журналистов в Москве против абортов

12 марта молодежная группа воскресной школы при Знаменском храме пос. Дубровицы по благословению настоятеля протоиерея Андрея Грицышина побывала в Центральном Доме Журналиста в Москве. Вместе с ребятами в поездке приняла участие сотрудник центра защиты материнства и детства "Ева" при Подольском благочинии Марина Антонова. Зрителям была представлена программа "Сердцебиение" о сохранении жизни еще нерожденных детей, обращенная к будущим мамам и папам как предостережение от непоправимой ошибки. В программе приняли участие представители духовенства РПЦ, врачи. Московский театр "Живая вода" выступил с музыкальной программой и драматической композицией "Люлька с крошечкой". В программу был включён короткометражный фильм "Пусть тебе приснится рай", фотовыставка и выставка детских рисунков. На обратном пути ребята заинтересованно обсуждали увиденное с психологом центра "Ева" Мариной Антоновой.

13.03.2017

27 июня 2017 г.
( 14 июня ст.ст.), вторник.
Петров пост.
Пища с растительным маслом.
Прор. Елисея (икона). Свт. Мефодия (икона), патриарха Константинопольского. Блгв. кн. Мстислава (икона) Храброго, во св. Крещении Георгия, Новгородского. Прп. Мефодия (икона), игумена Пешношского. Прп. Елисея Сумского. Собор (икона) Дивеевских святых. Сщмч. Иосифа пресвитера. Обретение мощей сщмч. Владимира (икона), митр. Киевского. Сщмчч. Александра, Павла пресвитеров и Николая диакона.