Поездка молодежной группы воскресной школы на мероприятие в Доме Журналистов в Москве против абортов

12 марта молодежная группа воскресной школы при Знаменском храме пос. Дубровицы по благословению настоятеля протоиерея Андрея Грицышина побывала в Центральном Доме Журналиста в Москве. Вместе с ребятами в поездке приняла участие сотрудник центра защиты материнства и детства "Ева" при Подольском благочинии Марина Антонова. Зрителям была представлена программа "Сердцебиение" о сохранении жизни еще нерожденных детей, обращенная к будущим мамам и папам как предостережение от непоправимой ошибки. В программе приняли участие представители духовенства РПЦ, врачи. Московский театр "Живая вода" выступил с музыкальной программой и драматической композицией "Люлька с крошечкой". В программу был включён короткометражный фильм "Пусть тебе приснится рай", фотовыставка и выставка детских рисунков. На обратном пути ребята заинтересованно обсуждали увиденное с психологом центра "Ева" Мариной Антоновой.

13.03.2017

23 октября 2017 г.
( 10 октября ст.ст.), понедельник.
Поста нет.
Мчч. Евлампия и Евлампии. Прп. Амвросия (икона) Оптинского. Свт. Иннокентия (икона), епископа Пензенского. Мч. Феотекна. Прп. Вассиана, чудотворца. Прп. Феофила исп. Блж. Андрея, Христа ради юродивого, Тотемского. Собор Волынских святых. Свт. Амфилохия, еп. Владимиро-Волынского.