Отборочный тур приходского этапа «Сергиевских игр» в Знаменском храме пос. Дубровицы

29.09.2024

29 сентября в Знаменском храме поселка Дубровицы прошел отборочный тур приходского этапа «Сергиевских игр» - турнира по силовым видам спорта, который проводится Межепархиальной комиссией по физической культуре и спорту, а также при поддержке Министерства спорта Московской области.

В турнире приняли участие учащиеся воскресной школы и молодежь Знаменского храма.

Перед выполнением упражнений ребята провели  разминку, а потом подтягивались на турнике, отжимались, приседали и выполняли упражнения на пресс.

Помогали провести турнир участники молодежного клуба «ИХТИС» Знаменского храма Дмитрий и Мария Фадеевы.

Итоговая таблица была направлена ответственному по вопросам физкультуры и спорта Подольского благочиния диакону Дмитрию Грицышину.

Апостола Иакова Алфеева
Утреня. Литургия