Участие молодежного клуба «ИХТИС» в фестивале ирландской культуры в городе Видное

22.09.2024

22 сентября участники молодежного клуба «ИХТИС» Знаменского храма поселка Дубровицы вместе с настоятелем протоиереем Андреем Грицышиным побывали на фестивале раннехристианской культуры во дворце культуры г. Видное.

Фестиваль начался с молебна перед иконой избранных святых земель ирландских и британских, принесенной из храма прп. Иосифа Волоцкого поселка Развилка.

Молебен возглавил секретарь Подольской епархии иерей Константин Семенов и передал всем участникам фестиваля благословение управляющего Подольской епархией архиепископа Подольского и Люберецкого Аксия.

Апостола Иакова Алфеева
Утреня. Литургия