Поздравление с Днем медика сотрудников приемного отделения и отделений травматологии Подольской областной клинической больницы

14.06.2024

14 июня клирик Знаменского храма поселка Дубровицы и ответственный по миссионерской работе в Подольском благочинии иерей Константин Трегубов посетил три отделения травматологии и приемное отделение Подольской областной клинической больницы и вместе с сотрудниками социальной службы Знаменского храма поздравил медперсонал отделения с Днем медицинского работника.

Отец Константин передал в отделения икону с изображением святых целителей, а сотрудников благословил храмовыми иконочками «Знамение» Пресвятой Богородицы. И всех порадовали сладкие подарки: торты, конфеты и шоколадки, которые передали в отделения от Знаменского храма.

воскресенье
Неделя 11-я по Пятидесятнице. Мучеников Адриана и Наталии. Владимирской иконы Божией Матери
Ранняя литургия (в колокольне)
Поздняя литургия. Крестный ход